Журналист Такер Карлсон (в прошлом - горячий сторонник Трампа, его также просили кандидатом в вице-президенты) заявил, что больше не поддерживает Респ…
"Я бы не поддержал Республиканскую партию. Нет ни малейшего шанса, что я поддержу Республиканскую партию. Как я могу поддерживать политически партию, которая не лояльна к Соединенным Штатам?
Я всю свою жизнь голосовал за республиканцев. Я был последовательным защитником Республиканской партии в течение 35 лет, но этому невозможно найти оправдание", – заявил он.
‼️Вот вам и лидер мнений. Уверен, многие голосовали за Трампа, потому что поверили Такеру. Теперь лидер мнений прозрел. Как будто Трамп не достаточно раскрылся в свой первый срок.
И, кстати, демократы не лучше.
Семченко в МАХ