Российские войска начали атаковать транспорт ВСУ на дороге между Изюмом и Осколом с помощью "Ланцетов" Начальник Оскольской сельской военной администр…
Начальник Оскольской сельской военной администрации Загоруйко в эфире "Украинского радио Харьков":
«Теперь под ударом оказались подъездные пути, что затрудняет въезд и выезд из населенного пункта.
Российские войска продолжают обстреливать управляемыми авиабомбами и беспилотниками.
Особенностью последних атак стало применение барражирующих боеприпасов "Ланцет" против транспорта ВСУ. Под ударом оказалась автомобильная дорога из Изюма в Оскол, которая ранее не была основной целью таких атак»
Семченко в МАХ