Пермские чиновники отчитались об уборке снега в конце июня, когда сугробы успешно растаяли сами.
Местная жительница пожаловалась на завалы на парковке, которые не убирали с начала зимы — автомобили не могли нормально разъехаться, а мусоровоз не мог добраться контейнерной площадки.
Ответ пришёл 22 июня: «Работы по уборке снега проведены по графику, а территория находится в нормативном состоянии».
В качестве доказательства чиновники приложили летние фотографии с зелёной травой и кустами на месте бывших сугробов.
🔺Надо признать, что Пермские чиновники - не оригинальны. Эту фишку Кличко просек больше 10 лет назад.
Семченко в МАХ