📸 Джей Ди Вэнс в Х прокоментировал новые удары США по Ирану: «Иран подписал соглашение о прекращении огня.
«Иран подписал соглашение о прекращении огня. Мы его соблюдали. Если у них есть разногласия по поводу того, как применяется меморандум о взаимопонимании, они могут просто взять трубку и позвонить нам. Но насилие будет встречено насилием».
‼️Почему Трамп просто не снял трубку и не позвонил?
Семченко в МАХ