Наши братья из Австралии дали жару на День России.
Среди них - родная для меня Добровольческая бригада им. Св. Блгв. Александра Невского.
Кому-то может показаться, что против нас воюет весь мир. Не весь, но только черная гнилая верхушка Запада. А обычные люди за нас.