Дорогие мои подписчики!
С искренним желанием хочу познакомить вас с удивительным человеком - батюшкой Николаем Дубининым из Белгородской области.
Это, по-моему, незаурядный человек. Его можно увидеть на «Спасе» в программе «Ответ священника», и услышать на радио «Вера». Но главное другое. Отец Николай живёт на приграничной Белгородской земле и уже много лет регулярно ездит на фронт и в госпитали, бывал под обстрелами, и даже имеет медали! Там, где страшно и тяжело, он поддерживает наших ребят духовно, помогает спасать жизни вместе с волонтёрами. И при этом никогда не кичится этим, всё делает скромно, без камер и пафоса.
А ещё у отца Николая - семеро детей! Представляете, какой это пример для многих? Как гражданина, как священника, как отца.
Сейчас батюшка начал активно развивать свой канал здесь, в Максе. Он проводит прямые эфиры, очень интересно и просто отвечает на самые сложные вопросы, всегда на связи. Это живое, ежедневное пастырское слово, которое так нужно каждому из нас.
Кому интересно, обязательно подпишитесь — уверена, вы почерпнёте для себя много важного и полезного.
Ссылка на канал: https://max.ru/otec_nik / а вот пример его обычного поста, все просто и в точку - https://max.ru/otec_nik/AZ7RbyXULgY