Как только становится чуть теплее: настроение автоматически на максимум ☀️ Кофе со льдом, горячая выпечка и кешбэк — идеальное любовное трио на ближай…
Кофе со льдом, горячая выпечка и кешбэк — идеальное любовное трио на ближайшие дни 😄
Тем более, уже 17 апреля будет День кофе. Мы отмечаем — кто с нами?