Доброе утро начинается с 1-го места!
Кавер, где Канье Уэст якобы исполняет «Седую ночь», полностью сгенерирован ИИ, и он лидер шазама.
Моя мама отказывается верить, что это ии 😂😭 Говорит, зато теперь нашего Юру Шатунова знает весь мир!)))
А вам как такой формат исполнения? ❤️ или 🤪