17.06.2026 11:14
3 по био на ОГЭ за 2 дня? Возможно. Цель предбанник: обязательно посмотреть 1 и 2 день + сделать домашку. Если нужна 4 или 5: Оценка 4 — обязательно посмотреть первые 5 дней + сделать домашку Оценка 5 — ну тут уже смотрим ВСЕ вебы и делаем домашку + допом проходим курс "Генетика с нуля" (идет в комплекте) Но! Это при условии, что вы на совесть разберете эти разделы и на экзамене не допустите ошибок в них. Все вебы остались в записи, можно посмотреть на 2Х или кусочками по тайм-кодам СЕГОДНЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ ЗАПИСЬ НА ПРЕДБАННИК — забрать место на курсе можно по ссылке *сейчас много обращений в бот…