❗В Белгородской области выдворили иностранца после проверки на наркотики 🚔 Гражданина Узбекистана задержали сотрудники полиции.
Гражданина Узбекистана задержали сотрудники полиции. Медицинское освидетельствование подтвердило употребление наркотических веществ. Сам мужчина утверждал, что лишь занимался их фасовкой.
Суд назначил иностранцу штраф в 4 тысячи рублей и принудительное выдворение за пределы России. После отбытия наказания по уголовному делу судебные приставы сопроводили его до пункта пропуска в одном из московских аэропортов и проконтролировали выезд из страны.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️