❗В Белгороде уже 32 выпускника получили 100 баллов на ЕГЭ, а один школьник стал 200-балльником В Белгороде продолжают подводить итоги ЕГЭ.
В Белгороде продолжают подводить итоги ЕГЭ. На сегодняшний день 32 выпускника получили максимальные 100 баллов, а ученик Шуховского лицея Павел Бусыгин набрал 200 баллов по двум предметам.
По итогам последних экзаменов высший результат также показали:
🏆 Анна Тугучева (Гимназия №2);
🏆 Софья Анисимова (Гимназия №5);
🏆 Дарья Гаврилова (Лицей №10);
🏆 Анна Мудракова (СОШ №20);
🏆 Валентина Данилова (СОШ №28);
🏆 Дарья Ширина (СОШ №35);
🏆 Иван Лаптев (СОШ №39);
🏆 Екатерина Запорожская (Инженерный лицей-интернат).
Высокие результаты выпускников стали возможны благодаря их упорному труду, а также поддержке педагогов и родителей. Итоги экзаменационной кампании продолжают подводиться.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️