❗Новозыбковца оштрафовали на 30 тыс.
Мужчина игнорировал повестки с 2022 года, в феврале не явился на медосвидетельствование. Пытался обжаловать, указав, что позже прошёл комиссию самостоятельно, но суд оставил штраф в силе.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.