❗В Унече на озере «Новое» утонули двое подростков 2010 и 2011 годов рождения 🕯 Тела извлекли матрос-спасатель и водолазы.
Тела извлекли матрос-спасатель и водолазы. Обстоятельства гибели устанавливаются. СКР возбудил дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ. Напоминаем: купаться только в оборудованных местах, не оставлять детей без присмотра. Экстренные службы — 101 или 112.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️