❗В Брянске рейд против тонировки собрал 45 нарушителей 🚔 Сотрудники Госавтоинспекции проверили автомобили с чрезмерно затонированными стёклами.
Сотрудники Госавтоинспекции проверили автомобили с чрезмерно затонированными стёклами. По итогам рейда к ответственности привлекли 38 водителей.
Ещё семерым автомобилистам, отказавшимся сразу снять тонировку, выдали требование устранить нарушение. Если при повторной проверке плёнка останется на месте, нарушителю может грозить не только штраф, но и административный арест.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️