📹👍 🔍 Зеленоградск и Куршская коса в новом выпуске трэвел-игры В Зеленоградске и на Куршской косе прошла съемка нового выпуска трэвел-игры «Кто куда».
В Зеленоградске и на Куршской косе прошла съемка нового выпуска трэвел-игры «Кто куда».
Об этом сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ.
Ведущие Лео Канделаки и Анжелика Стубайло исследуют разные уголки России и выполняют забавные задания друг для друга.
Тот, кто окажется победителем, получит шикарный номер в местном отеле, а проигравшему придется провести ночь в более скромных условиях.
Лео решил прогуляться по Курортному проспекту в Зеленоградске и встретил местного котошефа.
Они завели разговор о кошках, и Лео не упустил возможности похвастаться своей ориентальной кошкой.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️