Калининградские школьники победили в телеолимпиаде «Умницы и умники» и поступили в МГИМО.
Лучший результат показали ученица гимназии «Вектор» из Зеленоградска Карина Усова и воспитанник Нахимовского училища Григорий Евмененко.
По итогам финала ребята вошли в число 12 победителей проекта. Во время эфира ректор МГИМО Анатолий Торкунов объявил об их зачислении в университет.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️