Первый пациент получил российскую вакцину от рака.
Препарат разрабатывается индивидуально под опухоль каждого пациента. В дальнейшем вакцина будет доступна для всех россиян бесплатно по ОМС.
Неужели хоть какая-то хорошая новость.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️