💥Обычная диспансеризация помогла жителю Алатырского округа вовремя выявить серьёзное заболевание.
После дополнительных анализов врачи обнаружили рак сигмовидной кишки. Несмотря на отсутствие симптомов, опухоль уже достигла значительных размеров. Пациента оперативно направили в онкодиспансер, где ему провели операцию.
Сейчас мужчина чувствует себя хорошо и регулярно наблюдается у врачей.
В Алатырской больнице отмечают, что только с начала года во время диспансеризации удалось выявить шесть случаев онкологических заболеваний на ранних стадиях. Медики напоминают: профилактические осмотры помогают обнаружить опасные болезни ещё до появления первых симптомов.
Подписаться