🪭 Чо там сегодня у Бантанов 🏊‍♂️ Keep Swimming
🪭 Чо там сегодня у Бантанов 🏊‍♂️ Keep Swimming
14 131 подписчиков · @Crazy_Koreans
К каналу →
Белла: Ты на виду с такого раннего возраста. Какую часть своей личности ты скрываешь или, наоборот, раскрываешь через то, что носишь? RM: Я описываю это как «жизнь под прикрытием»…
Читать далее →
2 074
Реклама
Белла: Ты производишь впечатление очень вдумчивого человека. Ты часто ссылаешься на литературные влияния — например, на Джорджа Оруэлла, Мураками и даже Карла Юнга. Мне интересно, …
Читать далее →
2 037

Белла: Боже, да.

Белла: Боже, да. У тебя манера держаться как у человека, несущего бремя лидерства и осознающего, как важно использовать свою власть добросовестно. Как ты справляешься с одиночеством, которое приходит вместе с лидерством?

RM: Это до сих пор тяжело. Потому что я был самым первым участником команды, и лейбл возложил на меня огромную ответственность за то, чтобы собрать группу воедино. У нас были такие разные бэкграунды, разные города, разные вкусы и разные мечты.

Думаю, первые лет 8–9 я был слишком напористым, эдаким властным типом лидера. Но по мере того, как команда росла, у них появлялись свои имена и карьеры, такой стиль просто перестал работать. Они повзрослели. И после этого я изменил способ коммуникации.

Я думаю, лидер — это просто...вот пример: все лежат на диване, окно открыто, и стало слишком холодно. Кому-то нужно его закрыть. Но никто не хочет вставать, потому что всем так уютно. Это так раздражает!

Если кто-то один должен встать с дивана и пройти несколько шагов, чтобы закрыть дверь — вот это, я думаю, и есть то, что делает лидер для каждой части команды. Это всё. *смех*

Белла: Это большая работа, правда?

RM: В некоторых ситуациях — огромная.

Белла: Полагаю, вставая, чтобы закрыть окно, ты рискуешь потерять свое место на уютном диване. *смех* Это акт мужества и уверенности.

RM: Думаю, быть лидером — это по сути просто очень раздражающее занятие, но я просто не мог позволить кому-то другому это сделать. Потому что я думал: «Если кто-то должен это сделать, то это буду я».

Я не мог смотреть, как кто-то другой этим занимается. И если всё идет не так, как я ожидал, я начинаю еще больше нервничать. Поэтому, думаю, дело в этом. Но когда они иногда говорят мне: «Я знаю, сколько усилий ты прикладываешь» или «Я так счастлив, что у нас такой лидер, как ты» — весь стресс просто исчезает.

Белла: В этом и есть прелесть команды.

RM: Да. *смех*

Белла: Очевидно, у тебя это отлично получается.

RM: Ведь прошло уже 15 лет с тех пор, как я живу с ними... Я буквально прожил половину своей жизни с этими шестью участниками. Кстати, нас в группе семеро.

Белла: Да.

RM: Обычно в группах по четверо, но нас семеро.

Белла: Серьезно? Боже

RM: Счастливое число!

Белла: Это замечательно.

cr valipa
@Crazy_Koreans
Тэхён | Stories — 🧘‍♂️ *сделал репост поста Чхве Ханджина @Crazy_Koreans Telegram | VK
Читать далее →
2 303
Тренер Чхве Ханджин опубликовал новые фотографии с Тэхёном в своем личном аккаунте. — Сразу после окончания выступления на концерте в честь чемпионата мира, как только прилетел в …
Читать далее →
2 382
Другие главы канала «🪭 Чо там сегодня у Бантанов 🏊‍♂️ Keep Swimming»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 02.09.2026
Body to body
👁 168 просмотров
Глава от 02.09.2026
Сколько же в нем экспрессии и харизмы. Хватит не только на весь Лос-Анджелес, но…
👁 190 просмотров
Глава от 02.09.2026
Снова ответили всем хейтерам Not Today! cr thvjk_4ever, mniani @Crazy_Koreans
👁 179 просмотров
Глава от 02.09.2026
Ким Тэхён, это что такое? Ты что с нами делаешь? cr taeguide, mniani @Crazy_Ko…
👁 164 просмотров
Глава от 02.09.2026
Платформа для быстрого поиска подработок. Подписывайся! MyGig — это платформа д…
👁 103 просмотров
Глава от 02.09.2026
Ким лайн в одном кадре. Это прекрасно. cr seokjinfile, mniani @Crazy_Koreans
👁 157 просмотров
Глава от 02.09.2026
FYA+ Fire
👁 151 просмотров
Глава от 02.09.2026
Правилами канала запрещается нецензурно выражаться. cr interludesbts, spring_yu…
👁 170 просмотров
Глава от 02.09.2026
Убийственные луки снова с нами. Арми, держитесь! Даже если из последних сил, то …
👁 231 просмотров

Популярные посты канала «🪭 Чо там сегодня у Бантанов 🏊‍♂️ Keep Swimming»

Чонгук | Stories — Хе-хе-хе @Crazy_Koreans Telegram | VK
👁 5 356 просмотров
Обновление официального аккаунта Spotify KPop: — Музыкальное видео «Merry Go Round» от BTS на Spotify уже доступно 💜 только на Spotify. См…
👁 5 314 просмотров
Обновление акаунта Spotify: — Твой саундтрек недели почти готов. Какой трек в нём главный? cr mniani @Crazy_Koreans
👁 5 232 просмотров
Песня BTS «Body to Body» набрала 200 миллионов прослушиваний на Spotify. cr tksovers, mniani @Crazy_Koreans
👁 5 227 просмотров
Peakboy, близкий друг Тэхёна, опубликовал новое фото Вуга фэмили с Чонгуком и Тэхёном с апрельских концертов в Кояне. cr annjkkk @Crazy_Ko…
👁 5 186 просмотров
Полный клип на трек Merry Go Round. cr vopervope_ @Crazy_Koreans Telegram | VK
👁 5 185 просмотров
Обновление официального аккаунта bts.bighitofficial — BTS WORLD TOUR ’ARIRANG‘ IN MEXICO CITY Часть 1 @Crazy_Koreans Telegram | VK
👁 5 171 просмотров
Какая у вас сегодня погода с утра? Может, вам не хватает солнца? Такого мягкого, летнего, дающего надежду на прекрасный день, как наше фанта…
👁 5 139 просмотров
Обновление официального аккаунта bts.bighitofficial — BTS WORLD TOUR ’ARIRANG‘ IN MEXICO CITY Часть 2 @Crazy_Koreans Telegram | VK
👁 5 117 просмотров
Те самые фанатские карточки BTS в домашней форме сборной Мексики по футболу. cr beyond_army_, mniani @Crazy_Koreans Telegram | VK
👁 5 109 просмотров
Столько лет вместе, и мы действительно никогда не оставались в одиночестве.💜 cr btsdaily 77, spring_yuliya @Crazy_Koreans Telegram | VK
👁 5 089 просмотров
Приглашаем вас на прогулку по арт-пространству BTS THE CITY ARIRANG в ARTE MUSEAM в Пусане! Эта специальная коллаборационная выставка прохо…
👁 5 080 просмотров
Арми были абсолютно правы — клип Merry Go Round действительно оказался масштабной отсылкой к легендарному клипу Spring Day! Карусель с надп…
👁 5 055 просмотров
Как нам уже известно, премия Грэмми ввела новую отдельную категорию Best Asian Pop Music Performance. Некоторые фанаты считают, что выделени…
👁 5 045 просмотров
От BTS до Мадонны и не только: чьё выступление на Чемпионате мира 2026 вы ждете больше всего? Голосуйте! Чемпионат мира 2026 года станет ме…
👁 5 008 просмотров
Намджун | Stories *сделал репост истории Хосока @Crazy_Koreans Telegram | VK
👁 4 982 просмотров
Чонгук раньше репостил видео с мотоциклами BMW, так что похоже, что он обзавёлся новым байком. Это мотоцикл BMW M 1000 RR, одна из самых мощ…
👁 4 981 просмотров
BTS выступят на стадионе Riyadh Air Metropolitano 26 и 27 июня. Мадрид станет первой остановкой европейской части мирового тура ARIRANG. Эт…
👁 4 981 просмотров
Тэхён оставил комментарии на сегодняшней трансляции Пак Богома в честь его дня рождения: — Богом-щи~~ Богом-а~~~~ cr taeguide, spring_yuli…
👁 4 980 просмотров
Огромный экран на Таймс-сквер засиял кадрами из нового тизера FIFA с именами BTS, Шакиры и Мадонны, привлекая внимание прохожих. cr ran_min…
👁 4 963 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@naslajdenie_muzikoy
Музыка
Музык Новая музыка, Русская музыка, Песни По всем вопросам: https://clck.ru/3QSiEZ Купить рекламу - https://telega.in/m/naslajdenie_muzikoy Материалы публикуются в оз…
👥 125 696 · +2 295/7д
@veronica_nano
Вау Вероника
официальный канал блогера и певицы Вау Вероники ВК https://vk.ru/wow_veronica
👥 99 445 · -1 987/7д
@go_ussr
Эстрада СССР
Музыкальные шедевры прошлого! Только добрая ностальгия. Связь: https://vk.cc/cRiswj музыка ретро песни 80 90 виа послушать клип дискотека голос музыкальная в машину на…
👥 87 025 · +252/7д
@gazan
Gazan | Газан
Официальный канал артиста «Gazan» Связь: info@gazanmusic.com
👥 78 924 · -2 243/7д
@four_k_house
хаус, про который скоро узнают все
👥 66 978 · +599/7д
@club226580357
Скачать Музыку
Скачать Музыку , слушать трек , найти песню
👥 63 476 · +1 541/7д
🏷 Темы и теги
#корейская музыка #bts #к-поп #фан-сообщество #музыка #мемы #Музыка
📋 О канале 🪭 Чо там сегодня у Бантанов 🏊‍♂️ Keep Swimming
Тот самый уютный канал для поклонников южнокорейской к-поп группы BTS

Связь с админами https://t.me/Crazy_Koreans_bot

Реклама https://t.me/Crazy_Koreans_reklama_bot

РКН https://clck.su/CdKwX
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 16,861,650 постам из 203,826 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «🪭 Чо там сегодня у Бантанов 🏊‍♂️ Keep Swimming» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.