Недавно мне задали такой вопрос, и мне захотелось на него ответить.
такой вопрос, и мне
захотелось на него ответить.
Я правда живу самой обычной жизнью. Утро с семьей, свои дела, заботы. Когда ты просто готовишь завтрак, проводишь время
с мужем и ребенком, то на мысли о контенте часто просто не остается времени.
Я ничего не делаю специально ради контента, никого не «эксплуатирую» ради охватов. Намеренно в это не играю.
И именно это я ценю — возможность транслировать жизнь такой, какая она есть,
без прикрас 🫶🏻🤍