Апатия и быт: как справляться с трудностями после возвращения
Отвлекала себя другими моментами, чтением про астрологию, в клинике в Москве ещё начала, вышла погулять в кафе, выпила игристого немного , спустя два месяца почти отказа от алко.
Кстати, взяла новую
Аскезу на днях на отказ от сладкого и мучного и вредного и прочего.
Значит организм требует какой-то передышки.
Надо вливаться в блоги , но нет настроения что-либо делать, снимать, писать
Сломанная нога меня задолбала тоже. Сижу думаю: муж глубокий инвалид без шансов, сын с отклонениями и диагнозами, мама с мешком и кишкой наружу, я со сломанной ногой 👍
Живем и радуемся?)