Встречаю такие рилсы.
Я понимаю обоснованные замечания-если дите агрессивничает, обижает кого -то
Но просто говорить о присутствующем ребенке с особенностями так ?!
Это что за гнилье
Я бы там объяснила быстро, где раки зимуют, если б мне такое сказали
Да , это неприятно очень, но я бы точно вступила в конфликт