Уважаемые сотрудники Управляющей компании (управляющих компаний), в чем ведомстве находится обслуживание домов Дериглазова 43А и Домостроителей 19.
Суть ситуации такова: всем жителям микрорайона, независимо от чего либо-то (или зависимо от фазы луны, меркурия и других факторов) было общение перед !Мэром! Города, что ямочный ремонт завершится к концу апреля 2026 года…
Прошел апрель…
Май…
Наступил июнь.
Подскажите ,пожалуйста, сотрудники, доколе нам ожидать ремонт, Ваш, ямочный?
До каких пор люди будут разбивать подвеску на своих машинах из-за вашего равнодушия к гражданам?
Хотелось бы узнать какой либо то четкий ответ на данную ситуацию, а не ваши вечные «нет работников, погоды нет».
Прикреплены фото около дома Дериглазова 43А и домостроителей 19.