Друзья, сейчас такое время, что возможны частые отмены рейсов, по разным причинам...
По себе знаю как выматывает дополнительное ожидание рейса и морально, и физически... 😅
Не так давно, когда мы были в Египте, отменили наш рейс домой. Нас расселили в отель, совершенно в другой,
потому что тот, в котором мы жили, отказался принимать обратно своих постояльцев.
И кроме того, даже другие отели этой сети не взяли нас. Мы жили в линейке Sunrise, а нас заселили в линейку Pickalbatros ☀️
Кто-то может сказать, ну и какая разница, всё лучше чем сидеть в аэропорту...Но меня разочаровало то, что отель высокого уровня из сети Sunrise не дорожит своими клиентами...в принципе, как и сеть FOUR SEASONS! то есть наша бронь номера закончилась, и на этом всё, не важно какая ситуация дальше может произойти...🥲
Что нельзя сказать об отелях Rixos. Они проявили себя в этой ситуации с хорошей стороны. Все их постояльцы были размещены в их отелях и к тому же совершенно без каких либо доплат. Вот это и есть высокий уровень клиентоориентированности ❤️
И когда мы будем путешествовать в следующий раз, мы будем выбирать отель из сети Rixos 💡