Ф
@FrankAuto_max

Франк Авто

@FrankAuto_max 🚗 Авто RU в каталоге 197 дн.

Канал @FrankAuto_max — это точка сбора для автолюбителей. Здесь делятся информацией об обслуживании, ремонте и тюнинге автомобилей. Подписывайтесь, чтобы получать практические советы и общаться с еди…

👥 Подписчики
20
#1 862 в рубрике «Авто»
📈 За 7 дней
+2
+11%
в рубрике в среднем +21
📅 За 30 дней
+3
+18%
в рубрике в среднем +89

🔍 Позиция в категории

#1862
место в категории
2.3K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 1.5K подп.
+3
прирост за 30 дней
в категории: +89
197
дней в каталоге
с 06.04.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Авто», которая объединяет 2 291 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 3 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.04.2026. Данные обновлены: 21 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-71745745247707
Username@FrankAuto_max
Тематика🚗 Авто
Подписчиков20
Прирост 7д+2 (11.1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.04.2026
Последний пост01.05.2026 18:13
Ссылка MAXhttps://max.ru/FrankAuto_max

📄 О канале

Канал «Франк Авто» создан для автолюбителей, которые хотят разбираться в своём автомобиле и экономить на обслуживании. Мы публикуем материалы по ремонту, тюнингу и техническому обслуживанию — от замены масла до чип-тюнинга. Контент выходит регулярно, несколько раз в неделю, в формате коротких постов с фото и видеоинструкциями. Подойдёт как новичкам, так и опытным водителям. Подписывайтесь, чтобы не пропустить лайфхаки и советы, которые продлят жизнь вашему авто.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @FrankAuto_max

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🚗 Авто
❓ Частые вопросы о канале «Франк Авто»
Что такое канал «Франк Авто»?
«Франк Авто» — Канал @FrankAuto_max — это точка сбора для автолюбителей. Здесь делятся информацией об обслуживании, ремонте и тюнинге автомобилей. Подписывайтесь, чтобы получать практические советы и общаться с единомышленниками. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 20 подписчиков.
В какой категории находится канал «Франк Авто»?
Канал относится к категории «Авто» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Франк Авто»?
На канал «Франк Авто» подписаны 20 человек. За последние 7 дней прирост составил +2.
Когда канал «Франк Авто» появился в каталоге?
Канал «Франк Авто» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.04.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.