Я понимаю, что жара и все такое, но когда я вижу такие цены на вещь из замши с овчиной я падаю в обморок (от счастья!
Сразу скажу - если бантик будет развязываться, капаете туда каплю клея или закрепляете еще как-то)) Иначе на третьем-пятом завязывании веревки могут оторваться - нежная замша. Так случилось с моими от лайм 🥹
Рубрика очумелые ручки прям))) но дайте мне просто повосхищаться ценой!!!
Жаль, они есть только в трех магазинах Москвы)) но кажется погоня того стоит 😂
Лоферы с овчиной 3 250₽