❗Российские войска поразили подстанцию в Конотопе Сумской области Минобороны России опубликовало кадры удара беспилотником «Герань-2 Сикер» по объекту…
Минобороны России опубликовало кадры удара беспилотником «Герань-2 Сикер» по объекту энергетической инфраструктуры, использовавшемуся в интересах ВСУ
В результате поражения подстанции 330 кВ в Конотопе Сумской области без электроснабжения остались несколько промышленных объектов и предприятий, работавших в интересах украинских вооруженных формирований
Telegram | MAX