Отчет о поставке 30 раций в зону СВО
Много раз писал, что средства связи и, в том числе рации для бойцов, всегда востребованы и им всегда рады. К сожалению, учитывая характер боевых действий индивидуальные рации - тоже расходник в боевых подразделениях. И их запас необходимо регулярно пополнять. Что мы с вами и сделали в данном случае - привез 30 штук. Причем именно те, которые заказали (это важно, потому что разные подразделения выстраивают связь на более подходящих им моделях). Кроме того, к каждой рации запасной аккумулятор с очень важным свойством, о котором подробнее в рассказе на видео:) Потребность в этих рациях больше, будем работать в этом направлении. Точнее, уже работаем🫡
И наш сбор продолжается:
4276380111147901 - Сбербанк.
(Артем Григорьевич Ш.)
4874170000215133 - Газпромбанк
Просьба указывать в комментариях 'добровольное пожертвование'.
Тёма в теме.