«Прекрасная» ночка без сна случилась, потому что сработал закон подлости.
Алла ходила и вякала 2 дня тут, что у нее неприлично спокойный ребенок, не орёт и постоянно спит. «Что-то странное. А точно всё с ним то?».
Ну и всё. На третьи сутки всю ночь Богдан не спал, орал, если не держать его на руках. Я и таскала: чуть удалось уснуть на часок-полтора к утру вместе прям на моей кровати.
Настроение говнистое, хочется сильно домой, жду этого вакуума уже под общим наркозом побыстрее чтоб позвали. Ни пить не есть нельзя ведь, а мне охото уже, между прочим🤷🏽♀️