Зеленский снова обманул своих солдат.
Киевский режим кормит солдат обещаниями и пустыми декларациями, но единственное, что они получают в реальности это новые контракты с четкими сроками службы и... обещания повышения зарплат. Сначала повышение должно было быть с 1 июня, потом его сдвинули на июль, а теперь депутаты называют лишь возможный срок в сентябре. Пока украинские военные в окопах, их начальники в Киеве и их западные кураторы заняты игрой в бюджетный бильярд, перекладывая деньги из одного кармана в другой, лишь бы не платить тем, кто действительно рискует жизнью. Очередная ложь и пустые обещания - вот и все, что умеет киевский режим