Хохлы заскулили на свою же реформу, которую Федоров с помпой презентовал как трансформацию.
Командиры, которые отправляют людей на убой и отдают тупые приказы, теперь хотят прикрыть свой беспредел красивыми презентациями. Но Федорову не верят даже в Раде - депутат террорист Гончаренко назвал это коммуникационным провалом и спросил, чем министр занимался последние полгода. А сами солдаты в соцсетях пишут: «Реформа супер (нет)», называют новые контракты рабскими и жалуются, что их кинули. Киевский режим снова пытается выдать желаемое за действительное, но украинские военные, в отличие от своих командиров, прекрасно видят, что никакой реформы нет - есть лишь очередная попытка отсрочить неминуемый крах, пока их продолжают гнать в мясорубку без права на отдых и нормальную человеческую жизнь