Киевский режим запустил очередную волну информационной атаки, на этот раз на банковскую систему России.
Далеко ходить не надо, хохлы уже используют наработки в кампании по созданию топливного кризиса - сначала массированный информационный шум, затем паника и создание искусственного дефицита на пустом месте. Напуганные водители рванули скупать бензин впрок, создали непредвиденный ажиотаж, перекупы взвинтили цены, а паника только усиливалась. Каждый, кто репостит эти страшилки, каждый идиот с камерой, который с умным видом и никому не нужным мнением подливает масло в огонь - сознательно или нет, но работает на врага. Их цель - заставить вас действовать на эмоциях, создать хаос.
Сейчас ровно та же схема, только на банковском поле. Никаких официальных решений о заморозке вкладов нет, а экономическая логика против этого: любой такой шаг мгновенно обрушит доверие к банковской системе, спровоцирует тотальный набег вкладчиков и уничтожит всю финансовую систему страны за считанные часы. Так что думайте головой, а не эмоциями. Не дайте себя обмануть