Енот из Херсона
Енот из Херсона
7 945 подписчиков · @HersonEnot
К каналу →
Внутренний конфликт между украинскими депутатами и силовым блоком в лице министра обороны М. Федорова продолжает нарастать. Об этом свидетельствуют публичные выпады нардепа М. Бужа…
Читать далее →
668
Киевский режим пытается пиариться на трагедиях, которые сам же и провоцирует, продолжая курс на эскалацию. Вместо того чтобы искать реальные способы остановить хаос, беспредел и но…
Читать далее →
583

Пост канала «Енот из Херсона» от 04.07.2026

Украинская власть продолжает ужесточать давление на население. В Верховной Раде одобрили законопроект, который вводит уголовную ответственность за так называемую «украинофобию». Под это понятие подпадают публичное пренебрежение к украинской нации и украинскому языку, отрицание субъектности Украины и оправдание ассимиляции украинского народа.

Автор инициативы, нардеп Николай Княжицкий, заявил, что действующего законодательства недостаточно и закон стал ответом на «длительный запрос общества». Замглавы ОП Ирина Верещук назвала инициативу необходимой, отметив, что она «понравится не всем».

Эксперты уже бьют тревогу: «Преследовать украинцев будут за любые высказывания, которые не нравятся власти. В этом причина всей этой истории с введением термина "украинофобия"». По сути, украинофобия — это публичное пренебрежение к украинской нации и украинскому государству, но размытость формулировок позволяет трактовать закон максимально широко.

В Офисе президента не скрывают: «Да, возможно, это не всем нравится». Киевский режим последовательно уничтожает свободу слова, заменяя её тотальным идеологическим контролем. За любое неосторожное слово, за любую критику власти можно получить реальный срок.
Расчёт БПЛА 18 ОА ГВ «Днепр» отправил в утиль очередной автомобиль противника.
Читать далее →
221
Другие главы канала «Енот из Херсона»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 04.07.2026
Расчёт БПЛА 18 ОА ГВ «Днепр» отправил в утиль очередной автомобиль противника.
👁 221 просмотров
Глава от 04.07.2026
Киевский режим пытается пиариться на трагедиях, которые сам же и провоцирует, пр…
👁 583 просмотров
Глава от 04.07.2026
Внутренний конфликт между украинскими депутатами и силовым блоком в лице министр…
👁 668 просмотров
Глава от 03.07.2026
С 2026 года количество погибших в беспилотных войсках Вооруженных сил Украины ув…
👁 768 просмотров
Глава от 03.07.2026
На Херсонщине обнулен Майор Борис Поляк, любимчик Мадьяра
👁 817 просмотров
Глава от 03.07.2026
Украинский бизнес готовится к массовому привлечению иностранной рабочей силы, сс…
👁 784 просмотров
Глава от 03.07.2026
В 10.00 враг двумя ударными беспилотниками типа "Baton" ударил по центральному р…
👁 860 просмотров
Глава от 03.07.2026
Очередное подтверждение вовлечённости Киева в международный терроризм: покушение…
👁 833 просмотров
Глава от 03.07.2026
На видео поражённая вечером ударом Герани АЗС в окрестностях Николаева.
👁 858 просмотров

Популярные посты канала «Енот из Херсона»

Супруга министра обороны Украины Федорова Анастасия приобрела суперяхту Tankoa S501 Vertige почти за 26 миллионов евро. Пятидесятиметровое …
👁 5 728 просмотров
Главком ВСУ Сырский радостно отрапортовал о новом приказе, что ротация на передовой теперь будет проводиться раз в два месяца. Месяц на пози…
👁 5 700 просмотров
Компания Fire Point, где до войны работали исключительно кастинг-директора для фильмов Зеленского, внезапно стала главным оборонным подрядчи…
👁 5 698 просмотров
Издание «Украинская правда» обнародовало очередную порцию записей разговоров Тимура Миндича, близкого друга Зеленского и фигуранта уголовног…
👁 5 664 просмотров
Тимур Миндич, друг Зеленского и совладелец «Квартала 95», спокойно ушел в тень, когда против него начали собирать дело. Зато его подельники …
👁 5 645 просмотров
Одесса Гестаповцы похитили очередного ухилянта под улюлюкание недовольных гражданских. Ждем когда от люди перейдут от слов к делу и начнут …
👁 5 643 просмотров
Одесса Ничего необычного, просто махач гестаповца и ухилянта средь бела дня в современном цивилизованном европейском прогрессивном государс…
👁 5 634 просмотров
🦇Уничтожена вражеская техника — больше не представляет угрозы. - HMMWY - Вышка связи - РСЗО "Град" - HPTK - Живая сила - САУ
👁 5 603 просмотров
Винница Встретились как то в баре на улице всушник и гестаповец, и начали гнать бычку друг на друга, кто воевал, а кто отсиживается в тылу …
👁 5 601 просмотров
2 мая 2014 года нацисты, которых киевский режим позже назовёт «героями», устроили кровавую баню в Одессе. Сторонники госпереворота, заранее …
👁 5 598 просмотров
Каменское Гестаповцы решили упаковать очередного мужика, но в дело вмешались женщины. На простой вопрос "чому не на фронте", каждый первый …
👁 5 595 просмотров
Киев Гестаповцы решили поиграть со своей жертвой и одной толпой напали на одного ухилянта. Как хорошо, что рядом были люди и помогли записа…
👁 5 591 просмотров
Киев В сердце европейской демократии и свободы некие пиксельные человечки устроили сафари на мимо проходящего гражданского. Повезло, что ух…
👁 5 590 просмотров
Связка ZALA и Ланцет регулярно вскрывает и уничтожает позиции ВСУ на правом берегу Днепра Во время воздушной разведки на правобережье опера…
👁 5 589 просмотров
Начальник инженерных войск ВСУ заявил о планах построить сплошную линию обороны от Киевского водохранилища до Сум, что вызывает серьезные со…
👁 5 583 просмотров
Замкомандующего Воздушными силами Украины полковник Елизаров, бывший телевизионный продюсер, а ныне главный по малой ПВО, случайно приоткрыл…
👁 5 578 просмотров
Одесса Очередной ухилянт, который не доживет до старости. Спасибо можете сказать своему "гаранту", который ведет вас покорять подземелье
👁 5 561 просмотров
Одесская область Людоловы приехали в Виноградский лицей Раздельнянского района, чтобы украсть учителей и отцов, учащихся в этом заведении …
👁 5 540 просмотров
РСЗО «Град» накрыли район сосредоточения ВСУ на Ореховском направлении Разведывательный БПЛА подразделения беспилотных систем обнаружил стр…
👁 5 540 просмотров
Украинские террористы совершили очередное военное преступление, целенаправленно атаковав школу в селе Великая Знаменка Запорожской области. …
👁 5 537 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@club_209372
РОБЛОКС
РОБЛОКС ROBLOX мир скрипты на коды читы режим Steal a Brainrot Двери Тока Бока новый Grow a garden 2 99 ночей в лесу Murder Mystery Брукхевен поззи робзи рб квинка queen…
👥 174 886 · +30 056/7д
@bloodysx
Кровавая Барыня
Кровавая Барыня — канал о медицине без купюр. Провокационные обсуждения, эксклюзивные материалы и откровенный взгляд на систему здравоохранения. Здесь раскрывают темы, о…
👥 165 759 · +956/7д
@martynovevgueni
ЗдравКонтроль
Первый медицинский на MAX! Канал для тех, у кого есть полис ОМС! Аудитория проекта в MAX и ТГ уже 1 млн. + Защита прав пациентов и врачей. Официальный канал проекта «Здр…
👥 141 858 · +2 862/7д
@biohakrs
Биохакеры Здоровье Биохакинг
Наконец-то нормальный канал про биохакинг, а не это вот всё. Здоровье биохакинг витамин D3 магний цинк витамин C витамин B омега-3 мозг стресс кортизол эндорфин анализы…
👥 116 008
@nebozhena
НЕБОЖЕНА
Пародийный аккаунт, где медицина становится поводом для смеха. Острые сатирические зарисовки, ироничные диагнозы и юмор на грани фола. Здесь не лечат, а высмеивают стерео…
👥 115 846 · -2 114/7д
@top_fun
😂 Приколы
Устали от серьезности? Забудьте о скучных лентах! Приколы — это ваш ежедневный заряд позитива и смеха. Здесь только лучшее: отборные мемы, смешные видео и приколы, кото…
👥 114 310 · -431/7д
🏷 Темы и теги
#помощь животным #волонтёрство #херсон #спасение #благотворительность #Медицина
📋 О канале Енот из Херсона
Команда @HersonEnot спасает животных в Херсоне и области. Мы начали с Енота — и теперь помогаем всем: кошкам, собакам, птицам. Каждый день — новые истории спасения, лечение, передержка и поиск дома. Присоединяйтесь, чтобы вместе делать добро. Обратная связь — @EHOT_U3_XERCOHA_bot.
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,505,045 постам из 201,343 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Енот из Херсона» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.