Поймали дикари русского, американца и француза.
- Покажу вам игру в секу!!!
- Знаем такую!
Тут-же вы@bли и в котел.
Француз говорит:
- В дурака!!!
- Знаем такую!!!
Вы@bли и в котел.
Русский думал, думал и говорит:
- З@lупа!!!
- О! Первый раз слышим!!! Показывай!!!
Тот раздал карты, все сбросили деньги в банк. Тут он поднимает свои карты, глядит в них и кричит:
- З@lупа!
Сгребает деньги из банка и сыпет себе в карман. Те не в понятках, говорят, мол, покажи еще раз!
Он опять раздает, все кладут деньги в банк, смотрит карты и опять:
- З@lупа!!!
Загребает бабки и сидит довольный.
Дикари подумали и решили, правила понятны, щас отыграемся! А ну, говорят, давай еще раз!
Русский опять раздает карты, положили деньги в банк. Дикари хватают карты, тут-же швыряют их на стол и орут один громче другого:
- З@lупа!!! З@lупа!!! З@lупа!!!
Русский сидит с невозмутимым видом, кладет карты на стол, молча сгребает деньги в карман:
- Козырная з@lупа!!!