‼️🇪🇺🇺🇸 НАТО подвело США — Трамп на встрече с генсеком Альянса ➖«Думаю, будь на этом месте кто-то другой, мы бы сегодня вообще не встречались, скажу ва…
➖«Думаю, будь на этом месте кто-то другой, мы бы сегодня вообще не встречались, скажу вам честно, потому что нас подвели», — сказал президент США Марку Рютте.
▪️Также Трамп добавил, что «был разочарован» Италией, Великобританией, Францией и Германией в их позиции по оказанию США помощи в военной операции против Ирана.
▪️Отдельно Трамп отметил власти Испании.
➖«Испания — это настоящий кошмар. Они считают, что могут проехать бесплатно. Испания — не самый надёжный партнёр», — заявил он.