Мои дети придумали эти баннеры.
Несколько дней назад вечером я пришла домой, уставшая, после десятков дел, решенных вопросов. Меня обняли дети, начали рассказывать о своем дне, а я о своем.
И когда я закончила, младшая дочка посмотрела на меня и сказала: «Мам, ты столько всего делаешь, столько всего успеваешь. Ты просто супер, мам».
И меня прямо пробрало!
И не потому что я считаю себя супергероем. А потому что я сразу подумала: сколько таких мам по всей стране? Миллионы. Мам, которые работают, воспитывают детей, ведут домашние дела, помогают родителям, запускают проекты, решают чужие и свои проблемы — и всё равно находят силы обнять, выслушать, поддержать.
Так и родилась идея этих баннеров.
«Ты просто супер, мам» — это про всех нас. Про мам, которые каждый день делают невозможное обычным делом.
1 июня — День защиты детей. Но мне кажется, в этот день важно сказать спасибо и мамам. Потому что за каждым счастливым детством почти всегда стоит женщина, которая очень старается.
Баннеры размещены во многих городах нашей страны. Увидели? Сделайте кадр и присылайте его в моё сообщество ВК.
Ты просто супер, мам.