Прошло уже 85 лет с начала Великой Отечественной войны — страшной и жестокой.
22 июня 1941 года, в обычное летнее воскресенье, для множества семей война началась внезапно. По всему городу завыли сирены, началась жестокая бомбёжка мирных граждан. Это были тяжёлые времена, которые пришлось пережить советскому народу.
Сегодня мы вспоминаем и скорбим о наших героях, которые, несмотря на опасности и страх, смогли защитить страну и подарить нам мир.
Давайте вместе вспомним героев, подаривших нам жизнь и свободу.
Объявляется минута молчания🙏
🇷🇺 КИМ в MAX