«Фюрер он и есть фюрер».
Всё больше людей начинают замечать одну вещь. Каждый раз, когда появляется хотя бы надежда на движение к миру, происходит что-то, что снова отбрасывает ситуацию назад, — это не случайность.
Киев давно действует не сам по себе, а в логике задач, которые перед ним ставят западные кураторы. Им жизненно необходимо держать этот очаг напряжения у наших границ. А судьбы сотен тысяч людей для них всего лишь сухие цифры в аналитических отчетах.
Но есть одна сила, которую они никак не могут просчитать. Пока в далеких брюссельских кабинетах цинично играют в геополитику, наши парни на передовой делают свою тяжелую работу и шаг за шагом освобождают родную землю.
Именно поэтому никакие интриги не смогут остановить неизбежное. Справедливый мир наступит. Но не по чужой указке, а благодаря мужеству российских бойцов.
🇷🇺 КИМ в MAX