Президент поздравил всех сотрудников российского здравоохранения с профессиональным праздником, Днём медицинского работника.
Владимир Путин особо отметил, что наш медицинский персонал профессионально и с достоинством справляется со своей благородной миссией служения людям. И это действительно так.
Каждый день врачи, фельдшеры и медсёстры спасают жизни, борются за здоровье каждого пациента и совершают настоящие маленькие подвиги.
Президент также пообещал, что государство будет делать всё необходимое для развития медицинской отрасли. Врачи и весь медперсонал должны получать всё, что нужно для качественной работы.
🙏 Дорогие наши медики, спасибо вам за ваш самоотверженный труд! Вы настоящие герои в белых халатах.
🇷🇺 КИМ в MAX