🖋МИНИ КОРЕЙСКИЙ ДИАЛОГ🖋 🕷:안녕하세요.
🕷:안녕하세요. 어떻게 지내세요?
🦋:갑사합니다. 잘 지내요. 건강은 좀 어떠세요?
🕷:갑사합니다. 건강합니다.
🕷: [аннен(х)асеё. оттоке чинэсеё]
🦋: [камса(х)амнида. чаль чинэё. конканын чом оттосеё]
🕷: [камса(х)амнида конканхамнида]
🕷:Здравствуйте, как поживаете?
🦋:Спасибо, хорошо. Как ваше здоровье?
🕷:Спасибо, хорошо.
#Корейский #диалог
🇰🇷@KOREAN_LESS0NS🇰🇷