Золотой дубль Петербурга!
Подвели итоги Всероссийского конкурса «Лучший водитель троллейбуса». Результат для Северной столицы блестящий! На вершине пьедестала представители города на Неве.
Победителем стал Алексей Скворцов, серебряным призером – Артем Пазухин. Оба работают в Троллейбусном парке №1 «Горэлектротранса». Третье место занял Алексей Шушков из Ижевска.
Всего в стартах участвовали 42 опытнейших водителя из 40 городов России. Среди конкурсантов был водитель из Севастополя Игорь Шумов, прошедший СВО. На равных с коллегами соревновались представители Мариуполя, Донецка и Горловки.
Спасибо всем водителям за профессионализм, а нашим победителям – за еще один повод гордиться Петербургом!