Листала архив и наткнулась на цены 2020–2021 годов.
В моей голове почему-то эти цены и остались. А дальше как будто то ли жить перестала, то ли замечать темп роста цен, и теперь каждый раз офигеваю.
Киндер Буэно за 39 рублей... Кола 32... Господи, куда молиться, чтобы опять так было? И как же мы этого не ценили... Что скажете?
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️