Бывший мэр Анапы Василий Швец стал гендиректором «Корпорации Туризм.
Спустя год после отставки он возглавил госкомпанию. Министр экономического развития Максим Решетников поручил ему завершить текущие инвестпроекты и вовремя вводить туристические объекты.
Корпорация будет активнее работать с регионами: помогать с проектами и искать деньги, в том числе от иностранцев.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️