Провёл очередной плановый приём граждан - встретились с жильцами дома № 4 по улице Баррикадной.
Главная проблема, с которой обратились люди, - катастрофическое состояние крыши. По…
Читать далее →
Доброе утро, Ессентуки!
В сквере «Приозерный» зацвели недавно высаженные кувшинки нимфеи. Заходите любоваться.
Хорошего дня!
Читать далее →
Уже заезжал поздравить наших медиков лично, но сегодня хочу ещё раз сказать им большое спасибо - с Днём медика!
Уже заезжал поздравить наших медиков лично, но сегодня хочу ещё раз сказать им большое спасибо - с Днём медика!
Вы каждый день помогаете людям, решаете непростые задачи и поддерживаете тех, кто столкнулся с проблемами со здоровьем. Ваша работа реально меняет жизни к лучшему - и это очень ценно.
Отдельно хочу поблагодарить медиков, которые сейчас работают в зоне СВО. Вы делаете важное дело в непростых условиях - ваша работа там очень нужна.
Спасибо за вашу работу, за то, что всегда находите подход к пациентам и не опускаете руки даже в сложных ситуациях.
Желаю вам здоровья, сил и побольше приятных моментов в работе. Пусть рядом всегда будут те, кто вас поддерживает!
Друзья, мы приглашали любоваться цветением, а не портить его.
Кто-то уже начал обрывать растения в попытке добраться до цветов.
Сорванный цветок долго не проживет, а в пруду бу…
Читать далее →
Помните, мы искали родителей парня, который помогал с уборкой на месте пожара в Никольском храме?
Знакомьтесь - Николай, 8 лет. Мечтает стать археологом.
Коля увидел пожар и приш…
Читать далее →