Сегодня в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдёт Общероссийская минута молчания.
Через несколько минут мы вместе почтим память тех, кто отдал жизнь за нашу Родину, тех, кто не вернулся с полей сражений, тех, чей подвиг навсегда в наших сердцах.
Присоединяйтесь - встанем единым фронтом памяти и благодарности. Каждая секунда молчания - это наш общий поклон героям.