Сегодня - день, которого ждали многие.
Помните, как активно жители просили убрать эту заброшенную постройку? Только по комментариям в соцсетях к этой теме обращались более тысячи раз!
За спиной у нас - долгая «бумажная» и судебная история. Сегодня подрядчик приступил к работам - демонтаж займёт около недели. После завершения работ - строительный мусор будет вывезен.
Рад, что мы движемся вперёд, делая город комфортнее для жителей!