Вчера и сегодня в Ессентуках вручали аттестаты выпускникам 9‑х и 11‑х классов - волнующие и радостные дни для ребят, их родителей и педагогов.
Вчера более тысячи девятиклассников получили свои первые аттестаты. Особенно радостно, что десятая часть из них - с отличием! Теперь перед ребятами выбор: 10 класс или профессиональное образование. Какой бы путь вы ни выбрали - у вас впереди много возможностей. Верьте в себя и смело идите вперёд! Город в вас верит.
Ну а сегодня прошёл бал медалистов: мы чествовали 135 талантливых выпускников. Их медали - результат упорного труда и шаг к новым победам. Фотографии с бала медалистов выложат чуть позже.
Хочу поблагодарить педагогов за их труд, родителей - за поддержку, а выпускников - за целеустремлённость и ответственность.
Юноши и девушки, перед вами открыты все пути. Пусть каждая цель приносит радость и новые открытия. Будьте достойными людьми и смело двигайтесь вперёд!