Всем привет.
Мое имя Алексей. Мне 34
Люблю веселится и интересно проводить время, легкости свободно.
Интересные беседы, на любые темы, душевно, легко, без понтов и лишней шелухи.
Снимаю видосы, веду блог.
Еду на электричке в Выборг 10.04.2026 в 15:00.
Без плана без идеи, просто на ура, на выходные, погулять.
Если твоей авантюрной натуре откликается, погнали вместе, по прикалываемся, поснимаем контент, интересно сами для себя создадим выходные.
____
Что: Гулять
Где: Выборг
Дата: 10 апреля
Время: 15:00
Пишите: Алексей
❤️ Питер чат в Максе