Доброе утро всем!
С новой летней неделей нас всех.
Всем хорошей солнечной погоды.
Вот и пеларгонии ждут солнца и тепла.
Они его любят.
Растут у меня только с применением удобрения Аминосил.
Пока больше ни чем не кормила, чтобы видеть результат.
В этом году припозднились. Но думаю сейчас разойдутся.
Бутонов много и скоро будет много красоты.
В этом сезоне в моем магазине вместо серии ампельных плющелистных пеларгоний серии Рич Аут будет серия Торнадо.
Но на мой взгляд ни чем не отличаются друг от друга. Но цена не дешевая.
А красоты хочется. тем более на всё лето.
Наслаждайтесь солнышком и красотой цветов.