С вами делюсь как работают мои помощники.
Покупала шланг еще зимой ( теперь он в 2 раза дешевле) .
Очень удобно и не верьте что сразу рвется.
Во всяком случае уже 2,5 месяца в работе и у меня и у Борисыча. Нужен напор воды, у нас полив идет с центрального водопровода.
А вот недавно я купила новый распылитель для полива.
Очень понравился во всех отношениях.
Тоже рекомендую.
У себя на странице в ВК ЛОДиСАД в клипах, есть много чего , что я покупаю и использую .
Приходите, вдруг вам надо https://vk.com/lodisad